RAID LA TRANCHE\ILE DE RE 2019 R�gate Nationale
RAID LA TRANCHE\ILE DE RE 2019 R�gate Nationale

du 30/06/2019
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du jeudi 18 avril 2019 � 13.38 h.
46 Inscrits
Ident_1 Ident_2 Grp Cla/Cat Concurrents Sx Nais Club/Pays

 42

 

PAV  

BENAVENT Aude

F 1990

   S N NARBONNE

 59

 

PAV FOIL

BERNARD Olivier

M 1982

   SNSABLAIS

 18

 

PAV  

BINOIS Vincent

M 1978

   

 4

 

PAV  

BOINET Alexis

M 2003

   CN ANGOULINS

 58

 

PAV FOIL

BONNET Thierry

M 1967

   C N TRANCHAIS

 19

 

PAV  

CORNUAULT Jean-Marie

M 1966

   

 54

 

PAV  

DESOUTTER HENRY Kurran

M 2003

   CN ANGOULINS

 37

 

PAV FOIL

DREYFUS Timothe

M 2006

   CNPA ILE DE RE

 14

 

PAV  

DUBOIS Morgane

F 1981

   C V A N NANTES

 35

 

PAV  

DUCEPT Valentin

M 2000

   C N TRANCHAIS

 7

 

PAV  

EVRARD Cyril

M 2003

   

 10

 

PAV FOIL

FAMEAU Clement

M 1983

   CN ST BREVIN

 41

 

PAV  

FERRIGNO Eric

M 1974

   S N NARBONNE

 49

 

PAV  

FUMOLEAU Cedric

M 1974

   S R ROCHELAISES

 51

 

PAV  

FUMOLEAU Pierre

M 2005

   S R ROCHELAISES

 17

 

PAV  

GAUBERT Jean-pierre

M 1955

   WANALAO

 45

 

PAV  

GAUTIER Freddy

M 1970

   

 29

 

PAV  

GUIBERT Enora

F 2004

   C V A N NANTES

 55

 

PAV  

GUILBAUD Philippe

M 1960

   

 36

 

PAV  

HARDOUIN FREDERIC

M 1970

   

 21

 

PAV  

HECTOR Matheo

M 2002

   C N ST FRANCOIS

 9

 

PAV  

HESSMANN Emma

F 1998

   MAIRIE DE LONGEVILLE

 1

 

PAV  

HESSMANN Jean-Francois

M 1970

   MAIRIE DE LONGEVILLE

 30

 

PAV  

JACOB Olivier

M 1980

   

 46

 

PAV  

LATROBE Arnaud

M 1968

   SWICA ANGERS

 25

 

PAV  

LE GONIDEC Lionel

M 1968

   

 27

 

PAV  

LE TALLEC Denis

M 1966

   C N CARQUEFOU

 13

 

PAV  

LORHO Brendan

M 2005

   WAVE SCHOOL

 5

 

PAV  

LORHO Francois

M 1971

   WAVE SCHOOL

 43

 

PAV FOIL

MALCOSTE Pascal

M 1967

   CN ST BREVIN

 16

 

PAV  

MARCHAND Herve

M 1972

   

 8

 

PAV  

MELLIER Richard

M 1972

   

 56

 

PAV  

MERCEUR Benoit

M 2001

   C V PYLA S/M

 12

 

PAV FOIL

MORANTIN Nicolas

M 1972

   CN ST BREVIN

 28

 

PAV  

MURAIL Renaud

M 1974

   

 39

 

PAV  

PACINI Luigi

M 2003

   WAVE SCHOOL

 24

 

PAV  

PASKOFF Michel

M 1964

   

 53

 

PAV  

RENAULT Claude

M 1947

   SURF SCH ST MALO

 33

 

PAV  

RIAULT Florent

M 1963

   SWICA ANGERS

 6

 

PAV  

THOMAS Mickael

M 1970

   C N LANCIEUX

 66

 

PAV FOIL

TOUSSAINT Fabrice

M 1968

   SWICA ANGERS

 11

 

PAV FOIL

UNAL Christian

M 1982

   GWO

 20

 

PAV  

USUREAU Alexandre

M 1974

   

 69

 

PAV  

VAN HOUDT David

M 1999

   

 67

 

PAV  

VAN HOUDT Wim

M 1953

   

 32

 

PAV  

WENNER Olivier

M 1970

   NEOVENT

Groupe PAV : 46 inscrits



Pr�sident du Comit� de Course


Pr�sident du Jury


Produit le 18/04/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile � 2019