RAID LA TRANCHE\ILE DE RE 2019 R�gate Nationale
RAID LA TRANCHE\ILE DE RE 2019 R�gate Nationale

du 30/06/2019
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du jeudi 27 juin 2019 � 17.33 h.
164 Inscrits

2 groupes de classements
- HFW (Raid foil)
- PAV (Windsurf)

Ident_1 Ident_2 Grp Cla/Cat Concurrents Sx Nais Club/Pays

 F  16

 

PAV FOIL

AMIZET Nathan

M 2002

   WIND OLERON CLUB

 113

 

PAV  

AUDRAIN Apolline

F 2001

   EV ROCHELAISE

 108

 

PAV  

AUDRAIN Stephane

M 1964

   EV ROCHELAISE

 109

 

PAV  

AUDRAIN Victor

M 2003

   EV ROCHELAISE

 116

 

PAV  

AYGALIN Benjamin

M 1980

   

 F  11

 

PAV FOIL

AZORIN Olivier

M 1965

   CVTG

 102

 

PAV  

BARGAIN Mike

M 1965

   

 127

 

PAV  

BARGAIN Timoth�e

M 1993

   

 42

 

PAV  

BENAVENT Aude

F 1990

   S N NARBONNE

 94

 

PAV  

BENEST Frederic

M 1962

   BN LA PALMYRE

 59

 

PAV  

BERNARD Olivier

M 1982

   SNSABLAIS

 F  23

 

PAV FOIL

BEUDAERT-UGOLINI Corentin

M 1997

   C N VAUCLIN

 164

 

PAV  

BEUDAERT-UGOLINI Florian

M 2003

   C N VAUCLIN

 18

 

PAV  

BINOIS Vincent

M 1978

   

 F  20

 

PAV FOIL

BLANLOEIL Antoine

M 1998

   ECOLE DE VOILE YAGGA

 171

 

PAV  

BLIN Philippe

M 1971

   

 182

 

PAV  

BOCQUIER Ludovic

M  

   

 4

 

PAV  

BOINET Alexis

M 2003

   CN ANGOULINS

 179

 

PAV  

BOLO Damien

M 1980

   Y C CARNAC

 84

 

PAV  

BONNET Francois

M 1966

   CLUB EOLE 79

 58

 

PAV  

BONNET Thierry

M 1967

   C N TRANCHAIS

 126

 

PAV  

BOULATIKA Abdelkader

M 1963

   

 166

 

PAV  

BOURGEOIS Matteo

M 2003

   CATARAIBES GUADELOUP

 167

 

PAV  

BOURGEOIS Nolan

M 2005

   CATARAIBES GUADELOUP

 162

 

PAV  

BOUTTIER Tristan

M 2004

   C V A N NANTES

 141

 

PAV  

BOUVIER DES NOES Clement

M 2003

   C N VAUCLIN

 188

 

PAV  

BRESSON Louis

M 2004

   WAVE SCHOOL

 170

 

PAV  

BUFFIERE Gabriel

M 2005

   C V A N NANTES

 81

 

PAV  

BUQUET Sebastien

M 2003

   C N VAUCLIN

 122

 

PAV  

CANTON Raymond

M 1966

   

 76

 

PAV  

CARADEC Alain

M 1949

   

 F  9

 

PAV FOIL

CARFANTAN Gaspard

M 2003

   LA MOUETTE SINAGOTE

 F  10

 

PAV FOIL

CARFANTAN Octave

M 2004

   LA MOUETTE SINAGOTE

 180

 

PAV  

CARFANTAN Yann

M 1971

   LA MOUETTE SINAGOTE

 144

 

PAV  

CARIOU Eric

M 1973

   SR DOUARNENEZ

 150

 

PAV  

CAYET Lilian

M 2006

   CATARAIBES GUADELOUP

 F  18

 

PAV FOIL

CERVERA Benoit

M 2000

   A.CALEDONIENNE P.A.V

 F  17

 

PAV FOIL

CERVERA Damien

M 1998

   A.CALEDONIENNE P.A.V

 F  19

 

PAV FOIL

CHANTREL Jules

M 2003

   C N LORIENT

 115

 

PAV  

CHAPEAU Lea

F 2003

   CN ANGOULINS

 114

 

PAV  

CHAPEAU Zoe

F 2003

   CN ANGOULINS

 131

 

PAV  

CHEVALLIER Adrien

M 2004

   LA MOUETTE SINAGOTE

 19

 

PAV  

CORNUAULT Jean-Marie

M 1966

   

 107

 

PAV  

DALIBOT Mael

M 2005

   S R ROCHELAISES

 91

 

PAV  

DALIBOT Yann

M 1974

   ALOHA ATTITUDE

 117

 

PAV  

DAMARY Mathieu

M 1982

   

 74

 

PAV  

DE BOYSSON Maud

F 2005

   CATARAIBES GUADELOUP

 87

 

PAV  

DE WITT Alex

M 1972

   CLUB EOLE 79

 163

 

PAV  

DEBARNOT Titouan

M 2003

   A.CALEDONIENNE P.A.V

 178

 

PAV  

DECLERCQ Christophe

M 1973

   C N CARQUEFOU

 154

 

PAV  

DELAHAYE Thomas

M 2002

   WAVE SCHOOL

 14

 

PAV  

DELERUE Matthieu

M 1976

   Y C CARNAC

 29

 

PAV  

DELERUE Victor

M 2003

   Y C CARNAC

 54

 

PAV  

DESOUTTER HENRY Kurran

M 2003

   CN ANGOULINS

 135

 

PAV  

DESTAIS Gautier

M 1996

   

 157

 

PAV  

DEZ Pierre

M 1962

   

 93

 

PAV  

DORN Gregory

M 2003

   C N VAUCLIN

 37

 

PAV  

DREYFUS Timothe

M 2006

   CNPA ILE DE RE

 35

 

PAV  

DUCEPT Valentin

M 2000

   C N TRANCHAIS

 160

 

PAV  

DUCOULOUX Alex

M 1995

   C V CAP LEUCATE

 7

 

PAV  

EVRARD Cyril

M 2003

   

 F  2

 

PAV FOIL

FAMEAU Clement

M 1983

   CN ST BREVIN

 173

 

PAV  

FASQUELLE Titouan

M 2005

   O G S VOILE

 174

 

PAV  

FASQUELLE Victor

M 2002

   O G S VOILE

 41

 

PAV  

FERRIGNO Eric

M 1974

   S N NARBONNE

 121

 

PAV  

FIQUET Julien

M 1989

   S R ROCHELAISES

 71

 

PAV  

FLEURY Yoann

M 1982

   

 10

 

PAV  

FORES SANCHO Nicolas

M 2000

   CM ALTAFULLA

 118

 

PAV  

FORTUNE Sacha

M 2005

   WANALAO

 49

 

PAV  

FUMOLEAU Cedric

M 1974

   S R ROCHELAISES

 51

 

PAV  

FUMOLEAU Pierre

M 2005

   S R ROCHELAISES

 17

 

PAV  

GAUBERT Jean-Pierre

M 1955

   WANALAO

 153

 

PAV  

GAUTIER Freddy

M 1970

   

 139

 

PAV  

GEYER Romuald

M 1978

   SWICA ANGERS

 156

 

PAV  

GIANNERINI Thomas

M 2001

   LA MOUETTE SINAGOTE

 138

 

PAV  

GILBERT Gabriel

M 2003

   LA MOUETTE SINAGOTE

 70

 

PAV  

GODON William

M 2001

   C E V DE BERCK S/M

 132

 

PAV  

GOURDIN Hugo

M 2000

   C N WIMEREUX

 129

 

PAV  

GROUEIX Baptiste

M 2006

   S L N PORTICCIO

 130

 

PAV  

GROUEIX Bastien

M 2004

   S L N PORTICCIO

 128

 

PAV  

GROUEIX Thierry

M 1967

   S L N PORTICCIO

 186

 

PAV  

GUIBERT Christophe

M  

   

 187

 

PAV  

GUIBERT Mael

M 2002

   CN ANGOULINS

 43

 

PAV  

GUILBAUD Maelle

F 1996

   SNSABLAIS

 55

 

PAV  

GUILBAUD Philippe

M 1960

   

 36

 

PAV  

HARDOUIN Frederic

M 1970

   

 21

 

PAV  

HECTOR Matheo

M 2002

   C N ST FRANCOIS

 152

 

PAV  

HENRY Frederic

M 1973

   C N LANCIEUX

 9

 

PAV  

HESSMANN Emma

F 1998

   MAIRIE DE LONGEVILLE

 1

 

PAV  

HESSMANN Jean-Francois

M 1970

   MAIRIE DE LONGEVILLE

 F  15

 

PAV FOIL

HOVELACQUE Pierre-Alexandr

M 2002

   C N LORIENT

 30

 

PAV  

JACOB Olivier

M 1980

   

 F  21

 

PAV FOIL

JACQUIN Hippolyte

M 2004

   A.CALEDONIENNE P.A.V

 82

 

PAV  

JOANNES Frederick

M 1961

   S N P H

 145

 

PAV  

LAINE Jean-Ren�

M 1968

   C V TOURAINE

 158

 

PAV  

LALLEMENT Pierre-Louis

M 1957

   

 104

 

PAV  

LANDON Jean-Michel

M 1984

   

 92

 

PAV  

LAUWICK Cl�ment

M 1982

   

 119

 

PAV  

LE DISSEZ Alban

M 1991

   

 25

 

PAV  

LE GONIDEC Lionel

M 1968

   

 85

 

PAV  

LE PRUNENEC Jean-Fran�ois

M 1973

   

 66

 

PAV  

LE TALLEC Denis

M 1966

   C N CARQUEFOU

 103

 

PAV  

LEGER Benoit

M 1978

   CLUB EOLE 79

 123

 

PAV  

LEMERCIER C�dric

M 1973

   SURF SCH ST MALO

 175

 

PAV  

LEMIERE Axel

M 2002

   C V A N NANTES

 F  14

 

PAV FOIL

LEMONON Laurent

M 1973

   

 13

 

PAV  

LORHO Brendan

M 2005

   WAVE SCHOOL

 5

 

PAV  

LORHO Francois

M 1971

   WAVE SCHOOL

 143

 

PAV  

LOSTAU Kyllian

M 2002

   C N SCHOELCHER

 F  5

 

PAV FOIL

MALCOSTE Pascal

M 1967

   CN ST BREVIN

 97

 

PAV  

MANENT Louneil

M 2003

   C N VAUCLIN

 16

 

PAV  

MARCHAND Herve

M 1972

   

 146

 

PAV  

MARCHAT Laurent

M 1970

   

 8

 

PAV  

MELLIER Richard

M 1972

   

 56

 

PAV  

MERCEUR Benoit

M 2001

   C V PYLA S/M

 189

 

PAV  

MERCEUR Thomas

M 1997

   C V PYLA S/M

 125

 

PAV  

MERELLE Bruno

M 1989

   MULTIOCEAN E V FOGEO

 F  6

 

PAV FOIL

MESLE Xavier

M 1967

   WAVE SCHOOL

 140

 

PAV  

MONNIER Emerick

M 1973

   C W ADVENTURES

 F  3

 

PAV FOIL

MORANTIN Nicolas

M 1972

   CN ST BREVIN

 28

 

PAV  

MURAIL Renaud

M 1974

   

 176

 

PAV  

NICOLLE Jean-Philippe

M 1968

   LA MOUETTE SINAGOTE

 177

 

PAV  

NICOLLE Tom

M 2006

   LA MOUETTE SINAGOTE

 39

 

PAV  

PACINI Luigi

M 2003

   WAVE SCHOOL

 24

 

PAV  

PASKOFF Michel

M 1964

   

 172

 

PAV  

PATUREL Eric

M 1972

   A.S.N.M.

 99

 

PAV  

PECHOUX Neels

M 2005

   WS GUADELOUPE

 F  24

 

PAV FOIL

PERRIN Kevin

M 1980

   CN ST BREVIN

 184

 

PAV  

PIANAZZA Fabien

M 2001

   CN ANGOULINS

 183

 

PAV  

PIANAZZA Frederic

M 1969

   CN ANGOULINS

 185

 

PAV  

PIANAZZA Manon

F 2003

   CN ANGOULINS

 89

 

PAV  

PICHON Gaetan

M 1957

   CLUB EOLE 79

 151

 

PAV  

POLY Guillaume

M 1974

   C V TOURAINE

 F  8

 

PAV FOIL

POTIER Thibault

M 1999

   C N PORNIC

 147

 

PAV  

RASCLARD J�r�me

M 1963

   P. W. A.

 53

 

PAV  

RENAULT Claude

M 1947

   SURF SCH ST MALO

 79

 

PAV  

RENOU Sebastien

M 1976

   C M V ST BRIEUC

 124

 

PAV  

REYNAL Gilles

M 1970

   CNSTBARTHELEMY

 33

 

PAV  

RIAULT Florent

M 1963

   SWICA ANGERS

 120

 

PAV  

ROBIC Tea

F 2002

   C N VAUCLIN

 98

 

PAV  

ROGEON Jean-Marc

M 1967

   

 F  12

 

PAV FOIL

ROZUEL Elouan

M 2003

   C N B P P

 155

 

PAV  

SAURA Enki

M 1997

   

 F  22

 

PAV FOIL

SAVAGE Alexis

M 1998

   POLE NAUTIQUE NDM

 100

 

PAV  

SERRECCHIA Laurent

  1968

   

 F  7

 

PAV FOIL

SION Etienne

M 1976

   C V SANGUINET

 137

 

PAV  

SOUDANAS Antoine

M 2000

   P A L L

 88

 

PAV  

SOULIER Guillaume

M 1965

   

 169

 

PAV  

TEXIER Marc-Antoine

M 1991

   CV ST AUBIN ELBEUF

 73

 

PAV  

THOMAS Fabrice

M 1973

   C N CORMORANE

 75

 

PAV  

THOMAS Frederic

M 1972

   ALM SECTION VOILE

 6

 

PAV  

THOMAS Mickael

M 1970

   C N LANCIEUX

 72

 

PAV  

THOMAS Raphael

M 1979

   C N CORMORANE

 90

 

PAV  

THOMAS Tanguy

M 1998

   V LACANAU GUYENNE

 F  4

 

PAV FOIL

TOUSSAINT Fabrice

M 1968

   SWICA ANGERS

 11

 

PAV  

UNAL Christian

M 1982

   GWO

 20

 

PAV  

USUREAU Alexandre

M 1974

   

 69

 

PAV  

VAN HOUDT David

M 1999

   

 67

 

PAV  

VAN HOUDT Wim

M 1953

   

 27

 

PAV  

VERNER Christian

M 1968

   NPB

 F  13

 

PAV FOIL

VILLENEUVE Samy

M 1976

   S R ROCHELAISES

 32

 

PAV  

WENNER Olivier

M 1970

   NEOVENT

 148

 

PAV  

ZIELINSKI J�r�me

M 1990

   LA MOUETTE SINAGOTE

 149

 

PAV  

ZOZOR Allan

M 2002

   C N SCHOELCHER

Groupe PAV : 164 inscrits


RIGAUT Antony
Pr�sident du Comit� de Course


Pr�sident du Jury


Produit le 27/06/2019 par DE CHAILLE Christine et logiciel FReg_2019 FFVoile � 2019