Liste des inscrits

RAID PLANCHE MAG _ LA TRANCHE ILE DE RE 2018
RAID PLANCHE MAG _ LA TRANCHE ILE DE RE 2018

Du 23/06/2018 au 24/06/2018
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du Jeudi 26 Avril 2018 à 09.44 h.
103 Inscrits
Ident_1 Ident_2 Grp Cla/Cat Concurrents Sx Nais Club/Pays

 104

 

PAV  

ABSIRE Alexandre

M 1973

   

 41

 

PAV  

ADANS Christophe

M 1972

   E V V TOURLAVILLE

 135

 

PAV  

AMIZET Nathan

M 2002

   WIND OLERON CLUB

 132

 

PAV  

AMIZET Yannick

M 1974

   C V MONTLUCON

 121

 

PAV  

BARGAIN Mike

M 1965

   

 19

 

PAV  

BENAVENT Aude

F 1990

   S N NARBONNE

 114

 

PAV  

BENEST Frederic

M 1962

   BN LA PALMYRE

 73

 

PAV  

BERNARD Olivier

M 1982

   SNSABLAIS

 16

 

PAV  

BINOIS Vincent

M 1978

   

 84

 

PAV  

BLAUVAC Thibault

M 1993

   WINCHES CLUB

 51

 

PAV  

BOCQUIER Ludovic

M 1962

   A.S.N.M.

 70

 

PAV  

BOISARD Frederic

M 1966

   SWICA ANGERS

 107

 

PAV  

BUSSON Julien

M 1974

   

 126

 

PAV  

CANTON Raymond

M 1966

   CNPA ILE DE RE

 141

 

PAV  

CERCLERON Serge

M 1961

   

 94

 

PAV  

CHAPEAU Lea

F 2003

   C N TRANCHAIS

 97

 

PAV  

CHAPEAU Zoe

F 2003

   C N TRANCHAIS

 9

 

PAV  

CHAVANTON Franck

M 1968

   C M V ST BRIEUC

 128

 

PAV  

CHEVALIER Jacky

M 1961

   CLUB EOLE 79

 10

 

PAV  

CORNUAULT Jean Marie

M 1966

   

 101

 

PAV  

DAUVERGNE Jean charles

M 1964

   LMD CN PLENEUF

 139

 

PAV  

DE WITT Alex

M 1972

   SWICA ANGERS

 58

 

PAV  

DRENO Antoine

M 1999

   

 66

 

PAV  

DRENO Dominique

M 1967

   

 59

 

PAV  

DRENO Maxime

M 1990

   

 127

 

PAV  

DROUARD Jerome

M 1977

   C N PAYS DROUAIS

 100

 

PAV  

DUCEPT Valentin

M 2000

   C N TRANCHAIS

 18

 

PAV  

FERAUD Pascal

M 1958

   FUNFOS

 20

 

PAV  

FERRIGNO Eric

M 1974

   S N NARBONNE

 42

 

PAV  

FIRMIN Gwenael

M 1973

   S N P H

 46

 

PAV  

FLEURY Yoann

M 1982

   S R ROCHELAISES

 120

 

PAV  

FOEX Christophe

M 1978

   

 98

 

PAV  

FRACHON Alexis

M 2003

   C V MONTLUCON

 99

 

PAV  

FRACHON Jerome

M 1972

   C V MONTLUCON

 131

 

PAV  

FRENEAU Jean jacques

M 1965

   OCEAN

 82

 

PAV  

FUSEAU Maximin

M 2001

   C N TRANCHAIS

 7

 

PAV  

GEYER Romuald

M 1978

   SWICA ANGERS

 56

 

PAV  

GOERGER Yann

M 1977

   CN ERQUY

 72

 

PAV  

GRALL Tugdual

M 1973

   LMD CN PLENEUF

 6

 

PAV  

GRESSLER Marie

F 1998

   CNAR

 25

 

PAV  

GUILBAUD Philippe

M 1960

   

 33

 

PAV  

GUILLORIT Matthieu

M 1981

   

 119

 

PAV  

HARDOUIN Frederic

M 1970

   

 138

 

PAV  

HELLUIN Vincent

M 1971

   S N P H

 79

 

PAV  

HESSMANN Emma

F 1998

   MAIRIE DE LONGEVILLE

 28

 

PAV  

HESSMANN Jean-Francois

M 1970

   MAIRIE DE LONGEVILLE

 35

 

PAV  

HEYNEMANN Guillaume

M 1983

   CNHR

 71

 

PAV  

JOANNES Frederick

M 1961

   S N P H

 124

 

PAV  

LAFFEACH Florian

M 1993

   B N ILE GRANDE

 118

 

PAV  

LAGAIZE Eric

M 1967

   ECOLE DE VOILE YAGGA

 55

 

PAV  

LAINE Jean-Rene

M 1968

   C V TOURAINE

 109

 

PAV  

LATROBE Arnaud

M 1968

   SWICA ANGERS

 24

 

PAV  

LAUBANEY Steve

M 1991

   AGASC CN ST LAUR.VAR

 45

 

PAV  

LAUWICK Clement

M 1982

   S R ROCHELAISES

 17

 

PAV  

LE GONIDEC Lionel

M 1968

   

 116

 

PAV  

LE PRUNENEC Jean françois

M 1973

   

 8

 

PAV  

LE SOLLIEC Jean Marc

M 1971

   B N ILE GRANDE

 76

 

PAV  

LEGER Benoit

M 1978

   CLUB EOLE 79

 53

 

PAV  

LEMERCIER Cedric

M 1973

   SURF SCH ST MALO

 87

 

PAV  

LEMOINE Guillaume

M 1978

   UNCL

 123

 

PAV  

LEPAGE Romain

M 1987

   

 37

 

PAV  

LEROY Marc

M 1963

   A.S.N.M.

 13

 

PAV  

LORHO Brendan

M 2005

   WAVE SCHOOL

 30

 

PAV  

LORHO Francois

M 1971

   WAVE SCHOOL

 32

 

PAV  

LORHO Maureen

F 2003

   WAVE SCHOOL

 54

 

PAV  

MAINFROID Sebastien

M 1973

   

 93

 

PAV  

MALCOSTE Pascal

M 1967

   CNHR

 81

 

PAV  

MARCHAND Herve

M 1972

   

 143

 

PAV  

MAYOU Fabien

M 1996

   A R CHOLETAISES

 12

 

PAV  

MELLIER Richard

M 1972

   

 103

 

PAV  

MICHEL Christophe

M 1968

   LATITUDE LA BAULE

 113

 

PAV  

MURAIL Renaud

M 1974

   

 67

 

PAV  

PACINI Luigi

M 2003

   WAVE SCHOOL

 90

 

PAV  

PAUMIER Frederic

M 1973

   C N LANCIEUX

 75

 

PAV  

PINEAU Ludovic

M 1976

   BASE VOILE LERY POSE

 89

 

PAV  

POIRIER Antonin

M 1994

   C M V ST BRIEUC

 137

 

PAV  

POLY Guillaume

M 1974

   C V TOURAINE

 122

 

PAV  

QUENAULT Jean francois

M 1951

   C N COUARDAIS GOISIL

 49

 

PAV  

RENAULT Claude

M 1947

   SURF SCH ST MALO

 14

 

PAV  

RENOU Sebastien

M 1976

   C M V ST BRIEUC

 69

 

PAV  

RIAULT Florent

M 1963

   SWICA ANGERS

 91

 

PAV  

RICHARD Gwendal

M 1971

   CN ERQUY

 108

 

PAV  

ROGEON JEAN MARC

M 1967

   

 21

 

PAV  

ROUSSET Frederic

M 1973

   E D V COURSEULLES

 102

 

PAV  

ROY Pascal

M 1961

   NAUTICAT CATTENOM

 129

 

PAV  

SELLIER Jean marie

M 1963

   LMD CN PLENEUF

 117

 

PAV  

SIMON Yves

M 1948

   AGASC CN ST LAUR.VAR

 43

 

PAV  

TAILLIEU Axel

M 1985

   

 74

 

PAV  

TAILLIEU Leon

M 1957

   

 88

 

PAV  

TETAUD Jeremy

M 2001

   A.S.N.M.

 29

 

PAV  

THIRODE Malo

M 2003

   C N TRANCHAIS

 125

 

PAV  

THOMAS Frederic

M 1972

   YC ROUEN 76

 1

 

PAV  

THOMAS Mickael

M 1970

   C N LANCIEUX

 92

 

PAV  

THOMAS Olivier

M 1980

   E V V TOURLAVILLE

 140

 

PAV  

THOMAS Raphael

M 1979

   C N CORMORANE

 11

 

PAV  

THOMAS Vincent

M 1980

   S N O NANTES

 36

 

PAV  

USUREAU Alexandre

M 1974

   

 4

 

PAV  

VAN HOUDT David

M 1999

   

 5

 

PAV  

VAN HOUDT Wim

M 1953

   

 39

 

PAV  

VERNER Christian

M 1968

   NPB

 144

 

PAV  

VERNHES Thomas

M 1988

   Y C CARNAC

 115

 

PAV  

VILLENEUVE Samy

M 1976

   S R ROCHELAISES

 130

 

PAV  

VRIGNAUD Teddy

M 1981

   CNHR

Groupe PAV : 103 inscrits


BONNIN Philippe
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 26/04/2018 par DE CHAILLE Christine et logiciel FReg2013 (vers. 26/12/2016) FFVoile © 2001/2016